Warning: file_exists(): open_basedir restriction in effect. File(/home/bear/data/www/dmsh.su/forum) is not within the allowed path(s): (/var/www/bear/data:.) in /var/www/bear/data/www/dmsh.su/forum/Settings.php on line 59

Warning: file_exists(): open_basedir restriction in effect. File(/home/bear/data/www/dmsh.su/forum/Sources) is not within the allowed path(s): (/var/www/bear/data:.) in /var/www/bear/data/www/dmsh.su/forum/Settings.php on line 61
Замечания и предложения по сайту
Форум Детской музыкальной школы им. Д.Д.Шостаковича
23 Апрель 2018, 11:33:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

На сайт  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Замечания и предложения по сайту  (Прочитано 6797 раз)
Михаил
Administrator
Newbie

Техподдержка

« : 05 Июнь 2009, 13:30:32 »

Наш сайт и форум относительно недавно начали работу, поэтому возможны некоторые ошибки и неточности, а также всякого рода неудобства для читателей Улыбающийся Поэтому, если у вас есть какие-либо пожелание, предложения и комментарии, прошу высказывать их в этой теме Улыбающийся
Maymuna
Newbie
*

« Ответ #1 : 08 Июнь 2009, 10:10:09 »

Добрый день!
Приятно, наконец, видеть сайт школы, спасибо всем, кто сделал это важное дело!! Желаю Вам большой популярности у пользователей!
Из пожеланий - 1). Не уверена, что все пользователи владеют английским (думаю, что не только я:) ). Нельзя ли сделать так, что бы всё было по-русски? Например, правила форума.

2).Не очень понятно, зачем нужна дата поступления очередной информации. Например,
14
May   ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ!

29 мая 2009г.
“Вечер встречи выпускников
Получается, что встреча выпускников 14 мая? ИМХО, это не очень удобно для понимания. Спасибо!!
Михаил
Administrator
Newbie

Техподдержка

« Ответ #2 : 08 Июнь 2009, 10:22:29 »

Maymuna, день добрый Улыбающийся

Правила форума разумеется переведём в самое ближайшее время Улыбающийся

Не очень понятно, зачем нужна дата поступления очередной информации
Это лента новостей, а новости обычно принято датировать по дате их появления, честно говоря, у меня никогда не возникало в этом сомнений Непонимающий Что ж, если действительно мешает, что-нибудь придумаем - сайт, как я уже писал выiе, всё ещё дорабатывается Улыбающийся
« Последнее редактирование: 03 Май 2010, 15:25:59 от Михаил » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: